Педагогический коллектив

№ п/п ФИО Должность Образо- вание Квали- фикация Награды Опыт работы (пед. стаж)

Администрация:

1 Буторина
Татьяна Геннадьевна
Заведующая учебной частью Высшее Высшая категория, СЗД

Почетная грамота департамента образования

Почетная грамота обкома Профсоюза работников образования и науки РФ

Почетный работник КМТТ

24
2 Волкова
Фаина Леонидовна
Заместитель директора по УПР Высшее Высшая категория, СЗД

Почетная грамота департамента образования

Ветеран труда

17
3 Гранкина
Татьяна Федоровна
Зав. дневным отделением Высшее 1 категория, СЗД Почетная грамота департамента образования 35
4 Данилова
Ирина Анатольевна
Педагог – психолог Высшее СЗД 4
5 Зонова
Ирина Викторовна
Зав. по ВР Высшее 1 категория, СЗД Почетная грамота Министерства образования Кировской области 21
6 Краева
Ольга Леонидовна
Методист Высшее Высшая категория, СЗД

Почетная грамота Минобразования и науки России

Почетная грамота департамента образования

Ветеран труда

Почетная грамота обкома Профсоюза работников образования и науки РФ

30
7 Колотов
Роман Сергеевич
Руководитель ИЦ Высшее 1 категория, СЗД 5
8 Лозовская
Светлана Васильевна
Зав. дневным отделением Высшее Высшая категория, СЗД

Почетная грамота департамента образования

Почетная грамота Федерации независимых профсоюзов

28
9 Лучинина
Алевтина Вячеславовна
Руководитель физвоспитания Высшее 1 категория, СЗД

Почетная грамота обкома Профсоюза работников образования и науки РФ

Почетный работник КМТТ

21
10 Смышляева
Надежда Анатольевна
Социальный педагог, профком Высшее 1 категория, СЗД

Почетная грамота Минобразования России

Ветеран труда

Почетная грамота обкома Профсоюза работников образования и науки РФ

Почетный работник КМТТ

28
11 Шустова
Марина Анатольевна
И.о. директора;
Зам. по УР
Высшее Высшая категория, СЗД

Почетная грамота департамента образования

Почетная грамота ассоциации «Легпромобразование»

Почетная грамота Минобразования РФ

21

Мастера п/о:

12 Ворожцова
Ольга Сергеевна
Мастер п/о СПО 1 категория 6
13 Кононов
Андрей Анатольевич
мастер производственного обучения Высшее 1 категория Почетная грамота департамента образования 9
14 Мокрушина
Любовь Петровна
Мастер п/о СПО Высшая категория

Почетная грамота Минобразования и науки России

Ветеран труда

41
15 Ожиганова
Зинаида Васильевна
Мастер п/о СПО Высшая категория

Почетная грамота Минобразования и науки России

Ветеран труда

46
16 Щекотова
Евгения Александровна
Мастер п/о СПО 1 категория 4

Преподаватели:

17 Вылегжанина
Светлана Александровна
Преподаватель Высшее Высшая категория

Почетная грамота Минобразования и науки России

Почетный работник СПО

Ветеран труда

35
18 Вылегжанина
Светлана Евгеньевна
Преподаватель Высшее 1 категория

Почетная грамота обкома Профсоюза работников образования и науки РФ

Почетная грамота департамента образования Кировской области

25
19 Егорова
Елена Николаевна
Преподаватель Высшее 1 категория

Почетная грамота департамента образования

Почетная грамота обкома Профсоюза работников образования и науки РФ

7
20 Зайцева
Лиана Леонидовна
Преподаватель Высшее Высшая категория

Почетная грамота ассоциации «Легпромобразование»

Почетная грамота Минобразования и науки России

Ветеран труда

Почетная грамота обкома Профсоюза работников образования и науки РФ

Почетный работник КМТТ

27
21 Касаткин
Игорь Николаевич
Преподаватель-организатор основ жизнедеятельности Высшее 1
22 Корнева
Ольга Германовна
Преподаватель Высшее Высшая категория

Почетная грамота Министерства просвещения РСФСР

Ветеран труда

41
23 Красных
Татьяна Владимировна
Преподаватель Высшее Высшая категория Почетная грамота департамента образования 32
24 Куртеев
Виктор Павлович
Преподаватель Высшее Высшая категория

Почетная грамота департамента образования Кировской области

Почетная грамота Минобразования и науки России

Почетная грамота ассоциации «Легпромобразование»

Почетный работник СПО

Почетный работник КМТТ

Ветеран труда

31
25 Ланских
Светлана Петровна
Преподаватель Высшее Высшая категория Благодарственное письмо департамента образования 18
26 Лобастова
Нина Николаевна
Преподаватель Высшее Высшая категория

Благодарственное письмо департамента образования

Почетная грамота обкома Профсоюза работников образования и науки РФ

Почетный работник КМТТ

28
27 Лутошкина
Вера Петровна
Преподаватель Высшее Высшая категория Благодарственное письмо департамента образования 33
28 Люлькова
Альбина Борисовна
Преподаватель Высшее Первая категория 25
29 Лялин
Александр Викторович
Преподаватель Высшее 1
30 Парфёнова
Елена Михайловна
Преподаватель Высшее Высшая категория

Почетная грамота департамента образования

Ветеран труда

22
31 Пирогов
Анатолий Анатольевич
Преподаватель Высшее 1 категория

Почетная грамота ассоциации «Легпромобразование»

Почетный работник КМТТ

26
32 Рощина
Елена Юрьевна
Преподаватель Высшее Высшая категория

Почетный работник КМТТ

23
33 Шубин
Александр Витальевич
Преподаватель Высшее 6 мес.

Воспитатели общежития:

34 Шулепова
Анна Ананьевна
Старший воспитатель Высшее СЗД

Почетная грамота Минобразования и науки России

Ветеран труда

34
35 Порина
Оксана Борисовна
Воспитатель Высшее СЗД 27
36 Работинская
Марина Леонидовна
Воспитатель Высшее 1